Epson T6190 | Maintenance kit
- Код товара: 039168
- EAN: 8715946405162
- MPN: C13T619000
21.53€
Без налога: 17.79€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Net weight | 0.139 кг |
| Producer product name | T6190 |
| Gross weight | 0.339 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0017407 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.20 кг |
| Gross depth (mm) | 260.00 мм |
| Gross width (mm) | 103 мм |
| Gross height (mm) | 65 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Paper/Pasteboard | 170 гр. |
| PET | 2 гр. |
| Plastic (No PET) | 28 гр. |
| Palette Qty | 496 шт. |
| Тип | Maintenance kit |
| Производительность по страницам | 35000 страниц |
| Совместимые продукты | B 300, 310N, 500DN, 510DN; Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition, Pro 4900 Spectro_M1; SureColor P5000, SC-P5000, SC-P5000 STD Spectro, SC-P5000 Violet, SC-P5000 Violet Spectro |