Philips | Coffee Maker | HD7546/20 | Drip | 1000 W | Black/Metal
- Код товара: 044157
- EAN: 8710103727125
- MPN: HD7546/20
80.56€
Без налога: 66.58€
| Производитель | Philips |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Net weight | 2.12 кг |
| Producer product name | HD7546/20 |
| Producer product family | Coffee Maker |
| Gross weight | 2.86 кг |
| Paper/Pasteboard | 700 гр. |
| Plastic (No PET) | 40 гр. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 56 шт. |
| Цвет товара | Black/Metal |
| Ширина | 25.5 см |
| Мощность | 1000 Вт |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 22.1 см |
| Вместимость в чашках | 15 чашек |
| Встроенное устройство для взбивания молока | No |
| Регулируемая крепость кофе | No |
| Тип кофеварки | Drip |
| Вместимость кофейных зерен | N/A гр. |
| Емкость водного резервуара | 1.2 л |
| Материал | Stainless steel/Plastic |