Logilink | USB 2.0 Hub-4 port whit power adapter
- Код товара: 071208
- EAN: 4052792004410
- MPN: UA0085
12.12€
Без налога: 10.02€
| Производитель | Logilink |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | USB 2.0 Hub-4 port whit power adapter |
| Глубина упаковки | 10.7 см |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Yes |
| Цвет товара | Black |
| Совместимые операционные системы | Windows 98/ME/2000/X |
| Высота упаковки | 10.1 см |
| Скорость передачи данных | 480 Мбит/с |
| Plug & Play | Yes |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Масса брутто | 180 гр. |
| Количество портов | 4 |
| Совместимость с Mac | Yes |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Другие особенности | USB 2.0 Hub4x USB portsCompliance to USB 2.0 standardLED indicator for ActivityMax. data transfer rate: 480 MBit/s5V/2A USB cable and power supply includedNo driver installation requiredHot Plug / Plug & PlayColor: Black |
| Net weight | 0.088 кг |
| Тип | USB Hub |
| Gross weight | 0.178 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0006696 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.09 кг |
| Gross depth (mm) | 93 мм |
| Gross width (mm) | 60 мм |
| Gross height (mm) | 120 мм |
| PET | 54 гр. |
| Paper/Pasteboard | 36 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 2581 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |