EnerGenie | UPS UPS-PC-652A with AVR | 650 VA | 220 V | 220 V
- Код товара: 073604
- EAN: 8716309047807
- MPN: UPS-PC-652A
44.55€
Без налога: 36.82€
| Производитель | EnerGenie |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходное рабочее напряжение (мин) | 220 В |
| Емкость | 650 ВА |
| Producer product name | UPS UPS-PC-652A with AVR |
| Входная частота источника питания | 50/60 Гц |
| Время подзарядки батареи | 12 ч |
| Cоответствие RoHS | Yes |
| Формат | Tower |
| Глубина упаковки | 37.5 см |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Вес | 5.8 гр. |
| Цвет товара | Black |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Время отклика | 10 мс |
| Высота упаковки | 23 см |
| Ширина | 16 см |
| Количество розеток | 3 |
| Высота | 9.5 см |
| Выходная мощность | 650 ВА |
| Технология батареи | Sealed Lead Acid (VR |
| Выходное рабочее напряжение (макс) | 220 В |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 40 °C |
| Ширина упаковки | 14.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Число поддерживаемых батарей | 1 |
| Емкость батареи | 7 А·ч |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 0 - 90 % |
| Выходная мощность | 390 Вт |
| Обычное время резервирования при полной загрузке | 20 мин |
| Типы розеток | C13 coupler, C14 cou |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Тип продукта | UPS |
| Net weight | 4.4 кг |
| Gross weight | 5.4 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 3.00 шт. |
| TI weight (kg) | 3.64 кг |
| Gross depth master carton | 450 мм |
| Gross width master carton | 390 мм |
| Gross height master carton | 240 мм |
| Net weight master carton | 16.2 кг |
| Tare weight master carton | 0.716 кг |
| Volume (m3) | 0.01250625 м³ |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:PE:2016-12-09 |
| Embeeded battery | Yes |
| Type of battery | Accumulator |
| Gross depth (mm) | 375 мм |
| Gross width (mm) | 145 мм |
| Gross height (mm) | 230 мм |
| Plastic (No PET) | 1000.00 гр. |
| Palette Qty | 123 шт. |