Brother LC1280XLBK | Ink Cartridge | Black
- Код товара: 075763
- EAN: 4977766694049
- MPN: LC1280XLBK
35.43€
Без налога: 29.28€
| Производитель | Brother |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | JP |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Ink Cartridge |
| Producer product name | LC1280XLBK |
| Количество | 1 |
| Вес | 144 гр. |
| Размеры упаковки (ШхГхВ) | 85 x 40 x 120 мм |
| Технология печати | Inkjet |
| Масса брутто | 781 гр. |
| Совместимые продукты | MFC-J5910DW / MFC-J6510DW / MFC-J6710DW / MFC-6910DW |
| Производительность по страницам | 2400 страниц |
| Net weight | 0.098 кг |
| Gross weight | 0.139 кг |
| Paper/Pasteboard | 37.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 4.00 гр. |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Volume (m3) | 0.000408 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.041 кг |
| Gross depth (mm) | 85 мм |
| Gross width (mm) | 40 мм |
| Gross height (mm) | 120 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 2118 шт. |