Case Logic | QNS111K | Fits up to size 12 " | Sleeve | Black
- Код товара: 083515
- EAN: 085854219822
- MPN: QNS111 BLACK
20.12€
Без налога: 16.63€
| Производитель | Case Logic |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет | Black |
| Тип чехла | Sleeve |
| Наплечный ремень | No |
| Producer product name | QNS111K |
| Fits up to size | 12 дюйм |
| Вec | 36 кг |
| Вес | 368 гр. |
| Размеры (ШхГхВ) | 330 x 248 x 41 мм |
| Материал | Molded EVA Foam |
| Максимальный размер экрана | 10-12 дюйм |
| Размеры (ШхГхВ) | 330 x 41 x 248 мм |
| Максимальный размер экрана ноутбука | 11.6 дюйм |
| Net weight | 0.349 кг |
| Gross weight | 0.36 кг |
| Packing quantity | 4.00 шт. |
| Gross depth master carton | 330.00 мм |
| Gross width master carton | 195.00 мм |
| Gross height master carton | 260.00 мм |
| Net weight master carton | 1.40 кг |
| Tare weight master carton | 0.35 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.011 кг |
| Gross depth (mm) | 320.00 мм |
| Gross width (mm) | 285.00 мм |
| Gross height (mm) | 35.00 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Paper/Pasteboard | 8 гр. |
| Plastic (No PET) | 3 гр. |