Logilink | UA0107 | SATA | USB 3.0 | 3.5"
- Код товара: 084086
- EAN: 4052792005813
- MPN: UA0107
21.30€
Без налога: 17.60€
| Производитель | Logilink |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | UA0107 |
| Тип | 3.5" |
| Интерфейс жесткого диска | SATA |
| Стандартные интерфейсы | USB 3.0 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 1 |
| Цвет товара | Black |
| Количество портов USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Внешний адаптер питания | Yes |
| Plug & Play | Yes |
| Функция "горячей" замены | Yes |
| Размеры носителя памяти | 3.5 мм |
| Материал | Aluminium |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | SATA |
| Требования к питанию | 12 V / 2 A |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Скорость передачи данных | 5 Гбит/с |
| Другие особенности | External USB 3.0 Hard Drive EnclosureSuitable for 3.5 "SATA HDDTransfer Rate: Up to 5 Gbit / sBackward compatible with USB 2.0, 1.1Made from high grade aluminumHot Plug and Plug & PlayNo driver installationUSB 3.0 port and cable12V/2A power supply included |
| Net weight | 0.346 кг |
| Gross weight | 0.493 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 20.00 шт. |
| Gross depth master carton | 470 мм |
| Gross width master carton | 380 мм |
| Gross height master carton | 295 мм |
| Net weight master carton | 9.86 кг |
| Tare weight master carton | 0.896 кг |
| Volume (m3) | 0.002254 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.147 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 230 мм |
| Gross width (mm) | 70 мм |
| Gross height (mm) | 140 мм |
| Paper/Pasteboard | 147.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 640 шт. |