Genesis | Gaming Headset | Radon 800 | Wired | On-Ear | Black
- Код товара: 378342
- EAN: 5901969431612
- MPN: NSG-1791
53.72€
Без налога: 44.40€
| Производитель | Genesis |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Стиль ношения | On-Ear |
| Тип соединения | Wired |
| подавление шума | No |
| Wireless | No |
| Producer product name | Radon 800 |
| Producer product family | Gaming Headset |
| Gross depth (mm) | 226.00 мм |
| Gross height (mm) | 118.00 мм |
| Gross width (mm) | 254.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 300.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 89.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.39 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 128 шт. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.88 кг |
| Net weight | 0.49 кг |
| Тип коннектора | 3.5 mm, USB Type-A |
| Беспроводное подключение | No |
| Встроенный микрофон | Yes |
| Подключение устройства | Wired |
| Полное сопротивление | 32 Ом |
| Материал | Artificial leather, Textile material |
| Частота наушников | 20-20k Гц |
| Частота микрофона | 100-10k Гц |
| Освещение | Yes |
| USB-порт для зарядки | No |
| Цвет товара | Black |
| Размер динамика | 40 мм |
| Диапазон частот | 20-20k Гц |
| Microphone sensitivity | -42 dB |
| Формат драйвера | 40 mm |