Silicon Power | Marvel M01 | 8 GB | USB 3.0 | Blue
- Код товара: 086905
- EAN: 4712702623208
- MPN: SP008GBUF3M01V1B
8.16€
Без налога: 6.74€
| Производитель | Silicon Power |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Blue |
| Емкость | 8 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 3.0 |
| Producer product name | Marvel M01 |
| Формат | Cap |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Yes |
| Вес | 10 гр. |
| Ширина | 1.8 см |
| Высота | 8.1 см |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 70 °C |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 7 Home Premi |
| Глубина | 6.06 см |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.3 Panthe |
| Размеры (ШхГхВ) | 60.6 * 18.0 * 8.1mm мм |
| Версия USB | USB 3.0 |
| USB порт | USB 3.0 |
| Материал | Plastic |
| Тип | USB Flash |
| Емкость | 8GB мл |
| Другие особенности | Color Blue |
| Net weight | 0.005 кг |
| Gross weight | 0.015 кг |
| Packing quantity | 1 шт. |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| Volume (m3) | 0.000074375 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Gross depth (mm) | 85 мм |
| Gross width (mm) | 7 мм |
| Gross height (mm) | 125 мм |
| Paper/Pasteboard | 9 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 1 гр. |
| Palette Qty | 11617 шт. |