Surge Protector SPG5-C-10/ 3 m/ 5 Sockets/ Black
- Код товара: 088607
- EAN: 8716309065504
- MPN: SPG5-C-10
9.03€
Без налога: 7.46€
| Производитель | EnerGenie |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Surge Protector SPG5-C-10/ 3 m/ 5 Sockets/ Black |
| Длина кабеля | 3 м |
| Cоответствие RoHS | Yes |
| Светодиодные индикаторы | Y |
| Глубина упаковки | 125 дюйм |
| Вес | 470 гр. |
| Цвет товара | Black |
| Высота упаковки | 380 дюйм |
| Сертификация | CE, ISO 9002 |
| Ширина | 330 см |
| Номинальный ток на выходе | 16 А |
| Количество розеток | 5 |
| Высота | 45 см |
| Номинальное входное напряжение | 250 В |
| Диапазон рабочих температур | -5 - 40 °C |
| Ширина упаковки | 55 дюйм |
| Глубина | 56 см |
| Значение потока енергии | 250 Дж |
| Частота входного сигнала | 50/60 Гц |
| Типы розеток | Type F (Schuko) |
| Количество | 1 |
| Вкл/Выкл переключатель | Y |
| Другие особенности | Maximum total power load: 250 V AC, up to 16 A, 50/60 HzMaximum surge voltage 6000 V, maximum spike current 9000 A, energy 250 JoulesSockets: 5 X German (Schuko) typeIlluminated power rocker switchGerman (Schuko) plug 16 A 1.5mm2 power cord, 3 mGrounding indicatorSelf-diagnostic indicatorDimensions: 330 x 56 x 45 mmTemperature range: -5...+40 °CNet weight: 0.47 Kg |
| Net weight | 0.488 кг |
| Gross weight | 0.668 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Volume (m3) | 0.002166 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 100 мм |
| Gross width (mm) | 57 мм |
| Gross height (mm) | 380 мм |
| TI weight (kg) | 0.44 кг |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 399 шт. |