FSP | FP 800 | 800 VA | 290 V | 220 V
- Код товара: 099263
- EAN: 4711140489254
- MPN: FP800
63.31€
Без налога: 52.32€
| Производитель | FSP |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Входное напряжение (макс) | 290 В |
| Выходное рабочее напряжение (мин) | 220 В |
| Емкость | 800 ВА |
| Producer product name | FP 800 |
| Входная частота источника питания | 50/60 Гц |
| Время подзарядки батареи | 6 ч |
| Сигналы о замене батареи | Audible |
| Светодиодные индикаторы | Yes |
| Формат | Tower |
| Зарядка в выключенном состоянии | Yes |
| Вес | 4.9 гр. |
| Цвет товара | Black |
| Входное напряжение (мин) | 162 В |
| Функции защиты электропитания | Overcharge, Overload |
| Холодный запуск | Yes |
| Ширина | 10.1 см |
| Количество розеток | 2 |
| Высота | 14.2 см |
| Выходная мощность | 800 ВА |
| Автоматическая регулировка напряжения (AVR) | Yes |
| Выходное рабочее напряжение (макс) | 220 В |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 40 °C |
| Форма волны | Sine |
| Глубина | 27.9 см |
| Число поддерживаемых батарей | 1 |
| Емкость батареи | 9 А·ч |
| Автоматический перезапуск | Yes |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 0 - 90 % |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Типы розеток | Type F (Schuko) |
| Звуковые сигналы | Yes |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Тип продукта | •Compact size•Excellent microprocessor control guarantees high reliability•Boost and buck AVR for voltage stabilization•Auto restart while AC is recovering•Simulated sine wave•Off-mode charging•Cold start function•Generator compatible |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Net weight | 4.097 кг |
| Gross weight | 5 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 4.00 шт. |
| TI weight (kg) | 3.60 кг |
| Gross depth master carton | 590 мм |
| Gross width master carton | 344 мм |
| Gross height master carton | 245.00 мм |
| Net weight master carton | 20 кг |
| Tare weight master carton | 0.845 кг |
| Volume (m3) | 0.01001 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.903 кг |
| Composition of battery | CL127:NK:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:PE:2016-12-09 |
| Embeeded battery | Yes |
| Type of battery | Accumulator |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 325 мм |
| Gross width (mm) | 140.00 мм |
| Gross height (mm) | 220.00 мм |
| Plastic (No PET) | 148.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 755.00 гр. |
| Palette Qty | 136 шт. |