Targus | Laser Presentation Remote | Black, Grey | Plastic | Weight 57 g
- Код товара: 101265
- EAN: 5051794002775
- MPN: AMP13EU
29.75€
Без налога: 24.59€
| Производитель | Targus |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Вес | 57 гр. |
| Цвет товара | Black, Grey |
| Материал | Plastic |
| Producer product name | Laser Presentation Remote |
| Совместимые операционные системы | Windows® 10, 8.1, 8, 7,Mac® OS X v10.6 to v10.13.3 |
| Net weight | 0.03 кг |
| Сертификация | RoHS |
| Полоса частот | 2.4 ГГц |
| Размеры (ШхГхВ) | 12.1 x 3.81 x 2.54 мм |
| Число поддерживаемых батарей | 2 |
| Тип батареек | AAA |
| Интерфейс беспроводного ресивера | USB |
| Дальность действия (беспроводная) | 15 м |
| Gross weight | 0.13 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1 шт. |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.00102678 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.1 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Gross depth (mm) | 30 мм |
| Gross width (mm) | 157 мм |
| Gross height (mm) | 218 мм |
| Paper/Pasteboard | 100.00 гр. |
| Embeeded battery | Yes |
| Palette Qty | 841 шт. |