Silicon Power | Firma F80 | 16 GB | USB 2.0 | Silver
- Код товара: 104041
- EAN: 4712702627688
- MPN: SP016GBUF2F80V1S
7.42€
Без налога: 6.13€
| Производитель | Silicon Power |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Silver |
| Емкость | 16 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 2.0 |
| Producer product name | Firma F80 |
| Формат | Capless |
| Вес | 5.9 гр. |
| Совместимые операционные системы | Windows XP/Vista/7/8 |
| Ширина | 4.4 см |
| Высота | 4.5 см |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 70 °C |
| Материал | Steel |
| Глубина | 1.8 см |
| Водонепроницаемый | Yes |
| Минимальные системные требования | Windows XP/Vista/7/8, Mac OS 10.3.x, Linux 2.6.x |
| Размеры (ШхГхВ) | 44.0 x 18 x 4.5 mm мм |
| Тип | USB Flash Memory |
| Емкость | 16GB мл |
| Другие особенности | • Exquisite metallic design as a fashion accessory • Stylish and sturdy zinc alloy exterior• Cap-less design• COB(Chip On Board) technology • Water, dust, shock and vibration proof |
| Net weight | 0.007 кг |
| Gross weight | 0.013 кг |
| Packing quantity | 1 шт. |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| Volume (m3) | 0.0000425 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.006 кг |
| Gross depth (mm) | 4 мм |
| Gross width (mm) | 85.00 мм |
| Gross height (mm) | 125 мм |
| Paper/Pasteboard | 5 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 1 гр. |
| Palette Qty | 20329 шт. |