Fujifilm | Instax Wide Glossy (10plx2) Film | 108 x 86 mm | Quantity 20
- Код товара: 134269
- EAN: 4547410173772
- MPN: 4547410546705
18.26€
Без налога: 15.09€
| Производитель | Fujifilm |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Количество | 20 |
| Размер пленки | 108 x 86 мм |
| Producer product name | Instax Wide Glossy (10plx2) Film |
| Чувствительность по ISO | 800 |
| Размер изображения | 99 x 62 см |
| Net weight | 0.15 кг |
| Gross weight | 0.173 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0005875 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.023 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 100 мм |
| Gross width (mm) | 47 мм |
| Gross height (mm) | 125 мм |
| Plastic (No PET) | 5.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 18 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 2941 шт. |