EnerGenie | UPS with USB and LCD display, Black | 1200 VA
- Код товара: 134827
- EAN: 8716309080873
- MPN: EG-UPS-033
103.59€
Без налога: 85.61€
| Производитель | EnerGenie |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | UPS with USB and LCD display, Black |
| Емкость | 1200 ВА |
| Входная частота источника питания | 50/60 Гц |
| Время подзарядки батареи | 12 ч |
| Количество розеток типа Schuko | 2 |
| Cоответствие RoHS | Yes |
| Светодиодные индикаторы | Yes |
| Глубина упаковки | 45 см |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Вес | 10.4 гр. |
| Цвет товара | Black |
| Высота упаковки | 29.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Количество розеток | 3 |
| Дисплей | LCD |
| Высота | 22 см |
| Выходная мощность | 1200 ВА |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Технология батареи | Sealed Lead Acid (VR |
| Автоматическая регулировка напряжения (AVR) | Yes |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 40 °C |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Форма волны | Sine |
| Глубина | 40 см |
| Число поддерживаемых батарей | 2 |
| Емкость батареи | 7 А·ч |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 20 - 90 % |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Типы розеток | C13 coupler |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальные системные требования | Software is compatible with Windows Vista, Windows 7/8, Windows 2008 server |
| Напряжение | Input: 220 V AC ± 25%, 50 / 60 Hz ± 10%Output: 220 V AC ± 10%, 50 / 60 Hz ± 1% (220 V AC ± 5 % at inverter mode) В |
| Размеры (ШхГхВ) | 400 x 125 x 220 mm мм |
| Мощность | 1200 VA (720 W) Вт |
| Особые свойства | Uninterruptable 1200 VA power supply for PC’sAutomatic output voltage regulation (AVR)USB interfaceLCD status indicationShort circuit protectionSurge, spike and lightning protectionAudible and visual alarmsOvercharge and overdischarge protectionIncluding practical UPS Management software |
| Тип батареек | sealed lead-acid 12 V DC / 7 Ah x 2 pcsCharge time: up to 12 hours |
| Выходной интерфейс | Output sockets: 3 pcs x C13, 2 pcs x german Shuko |
| Net weight | 9.66 кг |
| Gross weight | 10.2 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 2.00 шт. |
| TI weight (kg) | 6.57 кг |
| Gross depth master carton | 400.00 мм |
| Gross width master carton | 375.00 мм |
| Gross height master carton | 305 мм |
| Net weight master carton | 20.4 кг |
| Tare weight master carton | 0.778 кг |
| Volume (m3) | 0.02105415 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.54 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:PE:2016-12-09 |
| Embeeded battery | Yes |
| Type of battery | Accumulator |
| Gross depth (mm) | 390 мм |
| Gross width (mm) | 183 мм |
| Gross height (mm) | 295 мм |
| Plastic (No PET) | 540.00 гр. |
| Palette Qty | 76 шт. |