FSP | Nano 800 | 800 VA | 220/ 230/ 240 VAC V | 270 V
- Код товара: 136612
- EAN: 4711140484785
- MPN: Nano800
63.57€
Без налога: 52.54€
| Производитель | FSP |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Входное напряжение (макс) | 270 В |
| Входящее напряжение сети | 220/ 230/ 240 VAC В |
| Емкость | 800 ВА |
| Producer product name | Nano 800 |
| Входная частота источника питания | 50/60 Гц |
| Время подзарядки батареи | 8 ч |
| Количество розеток типа Schuko | 2 |
| Светодиодные индикаторы | Yes |
| Формат | Compact |
| Глубина упаковки | 12 см |
| Топология ИБП | Off line |
| Вес | 3.1 гр. |
| Цвет товара | Black |
| Входное напряжение (мин) | 180 В |
| Время отклика | 6 мс |
| Функции защиты электропитания | Overcharge, Overload |
| Высота упаковки | 28 см |
| Ширина | 8.25 см |
| Количество розеток | 2 |
| Высота | 20.7 см |
| Выходная мощность | 800 ВА |
| Выходное рабочее напряжение (макс) | 230 В |
| Ширина упаковки | 28.8 см |
| Форма волны | Sine |
| Глубина | 22.8 см |
| Число поддерживаемых батарей | 1 |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Обычное время резервирования при полной загрузке | 15 мин |
| Типы розеток | Type F (Schuko) |
| Тип батареек | 9 AH |
| Регулировка выходной частоты | 50 / 60 Гц |
| Звуковые сигналы | Yes |
| Функция тревоги | Continuously sounding |
| Сигналы о замене батареи | sounding every 10 seconds |
| Частота входящего переменного тока | 50Hz or 60Hz Гц |
| Размеры (ШхГхВ) | 228 x 82.5 x 207 (@vertical stand) мм |
| Индикация разряда батарей | Sounding every second (Batt. Mode) |
| Net weight | 2.747 кг |
| Gross weight | 3.65 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.01015 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.903 кг |
| TI weight (kg) | 2.50 кг |
| Composition of battery | CL127:NK:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:PE:2016-12-09 |
| Embeeded battery | Yes |
| Type of battery | Accumulator |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 290.00 мм |
| Gross width (mm) | 125 мм |
| Gross height (mm) | 280 мм |
| Plastic (No PET) | 148.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 755.00 гр. |
| Palette Qty | 170 шт. |