Logilink | USB 2.0 4-Port Hub
- Код товара: 140281
- EAN: 4052792007848
- MPN: UA0139
4.08€
Без налога: 3.37€
| Производитель | Logilink |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | USB 2.0 4-Port Hub |
| Цвет товара | Black |
| Совместимые операционные системы | Windows 98SE/ME/200/ |
| Скорость передачи данных | 480 Мбит/с |
| Plug & Play | Yes |
| Масса брутто | 450 гр. |
| Количество портов | 4 |
| Совместимость с Mac | Yes |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Особые свойства | USB 2.0 Hub4x USB PortsCompatible with USB 2.0 standardMaximum speed: 480 Mbit/sNo driver installation requiredHot Plug and Plug & PlayColor: Black |
| Цвет | Black |
| Net weight | 0.029 кг |
| Тип | USB Hub |
| Gross weight | 0.052 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0002625 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.023 кг |
| Gross depth (mm) | 75 мм |
| Gross width (mm) | 25 мм |
| Gross height (mm) | 140 мм |
| PET | 14 гр. |
| Paper/Pasteboard | 9 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 6583 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |