Epson LQ-630 | Dot matrix | Standard
- Код товара: 141757
- EAN: 8715946538068
- MPN: C11C480141
525.96€
Без налога: 434.68€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | ID |
| Технология печати | Dot matrix |
| Тип продукта | Standard |
| Producer product name | LQ-630 |
| Максимальная скорость печати | 360 симв/с |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 4.8 Вт |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 В |
| Вес | 3.5 гр. |
| Максимальная ширина печати (столбцы) | 80 |
| Максимальное число копий | 5 копий |
| Ширина | 38.6 см |
| Срок службы печатающей головки | 200 млн. симв. |
| Высота | 18.5 см |
| Диапазон рабочих температур | 5 - 35 °C |
| Максимальные размеры печати | 254 x 558.8 mm |
| Среднее время наработки на отказ | 6000 ч |
| Печатающая головка | 24-pin |
| Глубина | 30.6 см |
| Стандартные интерфейсы | Parallel, USB 2.0 |
| Цвет | No |
| Размер буфера | 32 кБ |
| Встроенные штриховые коды | Code 39, POSTNET, UP |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 20 Вт |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 10 - 80 % |
| Срок службы ленты | 2 млн. симв. |
| Разрешение печати (черный, обычное качество) | 360 x 180 точек на дюйм |
| Оперативная память | 32 kB Included ГБ |
| Тип носителя | Sheet Paper (single- and multi-layer), Continuous Paper (single- and multi-layer), Labels (single- and multi-layer), Roll Paper |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | LQ: 10 cpi: 79 chars/s, Draft: 10 cpi: 225 chars/s, HighSpeed-Draft: 12 cpi: 360 chars/s, 10 cpi: 300 chars/s изобр/мин |
| Содержимое коробки | Driver and utilities (CD), Main unit, Power cable, Ribbon, Setup guide, Software (CD), User manual (CD), Warranty document |
| Тип | Dot Matrix Printer |
| Размеры (ШхГхВ) | 386 x 306 x 185 mm мм |
| Качество печати (цвет, обычное качество) | 360 x 180 DPI точек на дюйм |
| Скорость печати | LQ: 10 cpi: 79 chars/s, Draft: 10 cpi: 225 chars/s, HighSpeed-Draft: 12 cpi: 360 chars/s, 10 cpi: 300 chars/s мм/с |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) цвет. | LQ: 10 cpi: 79 chars/s, Draft: 10 cpi: 225 chars/s, HighSpeed-Draft: 12 cpi: 360 chars/s, 10 cpi: 300 chars/s изобр/мин |
| Тип интерфейса | USB 2.0 Type B, Bidirectional parallel |
| Net weight | 3.694 кг |
| Gross weight | 4.6 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Paper/Pasteboard | 620.00 гр. |
| PET | 28.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 89.00 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0366885 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.906 кг |
| Gross depth (mm) | 450 мм |
| Gross width (mm) | 310 мм |
| Gross height (mm) | 263 мм |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 47 шт. |