Epson T6732 Ink bottle 70ml | Ink Cartridge | Cyan
- Код товара: 146138
- EAN: 8715946495309
- MPN: C13T67324A
9.44€
Без налога: 7.80€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink Cartridge |
| Producer product name | T6732 Ink bottle 70ml |
| Количество | 1 |
| Технология печати | Inkjet |
| Тип упаковки | Box |
| Емкость картриджа | Standard |
| Совместимые продукты | Epson L800 |
| Производительность по страницам | 1800 страниц |
| Емкость | 70 мл |
| Фотографические чернила | Cyan |
| Net weight | 0.081 кг |
| Gross weight | 0.115 кг |
| Paper/Pasteboard | 20.00 гр. |
| PET | 13.00 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.00047096 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.034 кг |
| Gross depth (mm) | 58 мм |
| Gross width (mm) | 58 мм |
| Gross height (mm) | 140 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 3669 шт. |