Epson T6735 Ink bottle 70ml | Ink Cartridge | Light Cyan
- Код товара: 146142
- EAN: 8715946495736
- MPN: C13T67354A
9.44€
Без налога: 7.80€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Light Cyan |
| Тип | Ink Cartridge |
| Producer product name | T6735 Ink bottle 70ml |
| Количество | 1 |
| Технология печати | Inkjet |
| Тип упаковки | Box |
| Емкость картриджа | Standard |
| Совместимые продукты | Epson L800 |
| Производительность по страницам | 1800 страниц |
| Емкость | 70 мл |
| Net weight | 0.082 кг |
| Gross weight | 0.114 кг |
| Paper/Pasteboard | 19.00 гр. |
| PET | 12.00 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.000504 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.032 кг |
| Gross depth (mm) | 60 мм |
| Gross width (mm) | 60 мм |
| Gross height (mm) | 140 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 1714 шт. |