Fractal Design | Define R5 | Black | ATX
- Код товара: 146875
- EAN: 7350041082583
- MPN: FD-CA-DEF-R5-BK
133.83€
Без налога: 110.60€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | ATX |
| Цвет товара | Black |
| Боквое окно | No |
| Producer product name | Define R5 |
| Вход аудио | Yes |
| Максимальное количество вентиляторов (боковая панель) | 1 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (боковая панель) | 120,140 мм |
| Количество внутренних отсеков 3,5 " | 8 |
| Светодиодные индикаторы | Yes |
| Глубина упаковки | 54 см |
| Максимальное количество вентиляторов (передняя панель) | 2 |
| Вес | 11.2 унция (-ий) |
| Блок питания в комплекте | No |
| Высота упаковки | 61.5 см |
| Тип | PC |
| Ширина | 23.2 см |
| Количество 5.25" отсеков | 2 |
| Высота | 45.1 см |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Количество 2.5" слотов | 2 |
| Количество 3.5" отсеков | 8 |
| Ширина упаковки | 32.7 см |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель) | 120,140 мм |
| Масса брутто | 12.8 унция (-ий) |
| Глубина | 52.1 см |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 120,140 мм |
| Максимальная высота кулера процессора | 18 см |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 2.5,3.5 мм |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 140 mm |
| Количество внутренних отсеков 5.25" | 2 |
| Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) | 1 |
| Встроенные колонки | No |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (нижняя панель) | 120,140 мм |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель) | 120,140 мм |
| Выход аудио | Yes |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 1x 140 mm |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Расположение блока питания | Bottom |
| Максимальная длина графической карты | 31 см |
| Максимальная длина блока питания | 30 см |
| Максимальное количество вентиляторов (нижняя панель) | 2 |
| Максимальное количество вентиляторов (верхняя панель) | 3 |
| Net weight | 11.086 кг |
| Gross weight | 12.5 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.1085967 м³ |
| Tare weight (kg) | 1.414 кг |
| Gross depth (mm) | 540 мм |
| Gross width (mm) | 327 мм |
| Gross height (mm) | 615 мм |
| Plastic (No PET) | 27.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 1387.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 10 шт. |