Matte Paper Heavy Weight, DIN A4, 167g/m², 50 Sheets
- Код товара: 152316
- EAN: 010343818439
- MPN: C13S041256
16.65€
Без налога: 13.76€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Matte Paper Heavy Weight, DIN A4, 167g/m², 50 Sheets |
| Вес | 650 г/м² |
| Цвет товара | White |
| Ширина | 21 см |
| Размеры (ШхГхВ) | 309 x 221 x 18 мм |
| Количество листов носителя в упаковке | 50 |
| Высота | 29.7 см |
| Тип отделки | Matte |
| Листов вупаковке | 50 |
| Плотность печатных носителей | 167 г/м² |
| Размер бумаги | A4 |
| Net weight | 0.572 кг |
| Gross weight | 0.577 кг |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Volume (m3) | 0.001056864 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.005 кг |
| Gross depth (mm) | 218 мм |
| Gross width (mm) | 303 мм |
| Gross height (mm) | 16 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 455 мм |
| Gross width master carton | 320 мм |
| Gross height master carton | 180 мм |
| Net weight master carton | 11.54 кг |
| Palette Qty | 1635 шт. |
| Paper/Pasteboard | 4 гр. |
| Plastic (No PET) | 1 гр. |