Premium Glossy Photo Paper A3, 250g/m2, 20 sheets
- Код товара: 152371
- EAN: 010343819795
- MPN: C13S041316
28.81€
Без налога: 23.81€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Premium Glossy Photo Paper A3, 250g/m2, 20 sheets |
| Плотность бумаги | 255 г/м² |
| Размеры (ШхГхВ) | 495 x 345 x 10 мм |
| Вес | 1.28 г/м² |
| Количество листов носителя в упаковке | 20 |
| Net weight | 0.775 кг |
| Gross weight | 1.317 кг |
| Packing quantity | 10 шт. |
| Volume (m3) | 0.0020493 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.542 кг |
| Gross depth (mm) | 345 мм |
| Gross width (mm) | 495 мм |
| Gross height (mm) | 12.00 мм |
| Paper/Pasteboard | 542.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 505 мм |
| Gross width master carton | 350 мм |
| Gross height master carton | 165 мм |
| Net weight master carton | 13.17 кг |
| Tare weight master carton | 0.496 кг |
| Palette Qty | 590 шт. |