ColorWay Econom | Toner Cartridge | Black
- Код товара: 161652
- EAN: 6942941819911
- MPN: CW-C728M
7.11€
Без налога: 5.88€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Toner Cartridge |
| Цвета печати | Black |
| Producer product family | Econom |
| Цвет товара | Black |
| Совместимость | Canon: 728/726, HP CE278A |
| Совместимые продукты | Canon: 728/726, HP CE278A |
| Производительность по страницам | 2100 страниц |
| Net weight | 0.501 кг |
| Gross weight | 0.681 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0034272 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 300 мм |
| Gross width (mm) | 102 мм |
| Gross height (mm) | 112 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 504 шт. |