ColorWay Econom | Toner Cartridge | Black
- Код товара: 161660
- EAN: 6942941820689
- MPN: CW-H435/436M
7.11€
Без налога: 5.88€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Toner Cartridge |
| Producer product family | Econom |
| Количество | 1 |
| Совместимые продукты | HP CB435A/CB436A/CE285A; Canon 712/713/725 |
| Производительность по страницам | 2000 страниц |
| Совместимость c брэндом | Universal |
| Цвет товара | Black |
| Совместимость | HP CB435A/CB436A/CE285A; Canon 712/713/725 |
| Net weight | 0.495 кг |
| Gross weight | 0.675 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.003612725 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 305 мм |
| Gross width (mm) | 103 мм |
| Gross height (mm) | 115 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 478 шт. |