ColorWay Econom | Toner Cartridge | Black
- Код товара: 161674
- EAN: 6932357494956
- MPN: CW-H505/280M
9.84€
Без налога: 8.13€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Toner Cartridge |
| Producer product family | Econom |
| Количество | 1 |
| Цвет товара | Black |
| Совместимые продукты | HP CE505A (05A)/CF280A (80A); Canon 719 |
| Производительность по страницам | 2700 страниц |
| Совместимость c брэндом | Universal |
| Совместимость | HP CE505A (05A)/CF280A (80A); Canon 719 |
| Net weight | 0.674 кг |
| Gross weight | 0.854 кг |
| Packing quantity | 10 шт. |
| Volume (m3) | 0.00517275 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 330 мм |
| Gross width (mm) | 95 мм |
| Gross height (mm) | 165 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 580 мм |
| Gross width master carton | 345 мм |
| Gross height master carton | 365 мм |
| Net weight master carton | 8.54 кг |
| Tare weight master carton | 1.242 кг |
| Palette Qty | 230 шт. |