ColorWay Toner Cartridge | Black
- Код товара: 161678
- EAN: 6932357493799
- MPN: CW-H5949/7553EUX
15.38€
Без налога: 12.71€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Toner Cartridge |
| Цвета печати | Black |
| Цвет товара | Black |
| Совместимость | HP Q5949X/Q7553X; Canon 708/715 H |
| Количество | 1 |
| Совместимые продукты | HP Q5949X/Q7553X; Canon 708/715 H |
| Производительность по страницам | 7000 страниц |
| Net weight | 1.014 кг |
| Gross weight | 1.194 кг |
| Packing quantity | 10 шт. |
| Volume (m3) | 0.00592 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 320 мм |
| Gross width (mm) | 100 мм |
| Gross height (mm) | 185 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 525 мм |
| Gross width master carton | 340 мм |
| Gross height master carton | 400 мм |
| Net weight master carton | 11.94 кг |
| Tare weight master carton | 1.214 кг |
| Palette Qty | 240 шт. |