Brother TN-241C | Toner Cartridge | Cyan
- Код товара: 162561
- EAN: 4977766718400
- MPN: TN241C
73.21€
Без налога: 60.50€
| Производитель | Brother |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Toner Cartridge |
| Producer product name | TN-241C |
| Количество | 1 |
| Глубина упаковки | 10.5 см |
| Цвет товара | Black |
| Высота упаковки | 15 см |
| Утилизация картриджа | Yes |
| Технология печати | LED |
| Ширина упаковки | 38.8 см |
| Тип упаковки | Box |
| Масса брутто | 780 гр. |
| Совместимые продукты | HL-3140CW / HL-3150CDW / HL-3170CDW / DCP-9020CDW / MFC-9140CDN / MFC9330CDW / MFC9340CDW |
| Производительность по страницам | 1400 страниц |
| Емкость | Approx 1,400 Pages @ 5% Coverage ГБ |
| Совместимость | Suitable for HL-3140CW, HL-3150CDW, HL-3170CDW |
| Net weight | 0.243 кг |
| Gross weight | 0.605 кг |
| Paper/Pasteboard | 302.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 60.00 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0057 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.362 кг |
| Gross depth (mm) | 380 мм |
| Gross width (mm) | 100 мм |
| Gross height (mm) | 150 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 152 шт. |