Delonghi | EcoDecalk 2x100ml | EcoDecalk mini | Capacity 0.1 L | White
- Код товара: 163952
- EAN: 8004399329485
- MPN: 5513296011
6.35€
Без налога: 5.25€
| Производитель | Delonghi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | IT |
| Емкость | 0.1 л |
| Тип | EcoDecalk mini |
| Producer product name | EcoDecalk 2x100ml |
| Количество | 2 |
| Вес | 227 гр. |
| Цвет товара | White |
| Размеры упаковки (ШхГхВ) | 105 x 35 x 130 мм |
| Размеры (ШхГхВ) | 8x8x19 cm мм |
| Емкость | 2x100ml ГБ |
| Другие особенности | Eco-friendly; More powerful; Universal |
| Net weight | 0.24 кг |
| Gross weight | 0.26 кг |
| Palette Qty | 3106 шт. |
| Paper/Pasteboard | 15 гр. |
| Plastic (No PET) | 5 гр. |