Dell | KB216 | Standard | Wired | Russian | Black | 503 g | Numeric keypad
- Код товара: 171650
- EAN: 5397063745777
- MPN: 580-ADGR
10.78€
Без налога: 8.91€
| Производитель | Dell |
| Гарантия | 1 year warranty лет |
| Страна происхождения | TW |
| Цвет товара | Black |
| Раскладка клавиатуры | Russian |
| Технология подключения | Wired |
| Мышь входит в комплектацию | No |
| Цифровая клавиатура | Yes |
| Вес клавиатуры | 503 гр. |
| Тип | Standard |
| Producer product name | KB216 |
| Вес | 503 g гр. |
| Размеры (ШхГхВ) | 44.2 cm x 12.7 cm x 2.44 cm (WxDxH) мм |
| Интерфейс | USB |
| Интерфейс устройства | USB |
| Светодиодные индикаторы | Yes |
| Стиль клавиатуры | Straight |
| Рекомендованное применение | Universal |
| Полноразмерная клавиатура | Yes |
| Клавиши Windows | Yes |
| Размеры клавиатуры (ШхГхВ) | 442 x 127 x 24.4 мм |
| Подсветка | No |
| Количество продуктов в комплекте | 1 шт. |
| Предназначение | PC/server |
| Материал | Plastic |
| Тип источника питания | USB |
| Подушка для запястья | Yes |
| Устройства, встроенные в клавиатуру | No |
| Расцветка покрытия | Monotone |
| Горячие клавиши | Yes |
| Формат клавиатуры | Standard |
| Другие особенности | Chiclet style |
| Net weight | 0.40 кг |
| Gross weight | 0.60 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0022816 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.20 кг |
| Gross depth (mm) | 460 мм |
| Gross width (mm) | 160 мм |
| Gross height (mm) | 31 мм |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Embeeded battery | No |
| Paper/Pasteboard | 200.00 гр. |
| Palette Qty | 379 шт. |