ColorWay Toner Cartridge | Black
- Код товара: 172006
- EAN: 813593025288
- MPN: CW-S2020EU
16.02€
Без налога: 13.24€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Toner Cartridge |
| Цвета печати | Black |
| Цвет товара | Black |
| Совместимость | For Samsung MLT-D111S |
| Совместимые продукты | Samsung MLT-D111S |
| Производительность по страницам | 1000 страниц |
| Net weight | 0.503 кг |
| Gross weight | 0.683 кг |
| Packing quantity | 10 шт. |
| Volume (m3) | 0.00448 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 320 мм |
| Gross width (mm) | 100.00 мм |
| Gross height (mm) | 140 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 515 мм |
| Gross width master carton | 337 мм |
| Gross height master carton | 300 мм |
| Net weight master carton | 6.83 кг |
| Tare weight master carton | 0.885 кг |
| Palette Qty | 330 шт. |