Asus | WT425 | Mouse | Wireless | Red
- Код товара: 172086
- EAN: 4716659934035
- MPN: 90XB0280-BMU030
12.54€
Без налога: 10.36€
| Производитель | Asus |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Цвет товара | Red |
| Тип | Mouse |
| Тип устройства | Wireless |
| Producer product name | WT425 |
| Вес | 64 g гр. |
| Минимальные системные требования | Windows® 8.1; Windows® 8; Windows® 7; Windows® Vista; Windows® XP |
| Ширина | 106.84 x 14.8 x 6.2mm (LxWxH) см |
| Размеры (ШхГхВ) | 106.84 x 14.8 x 6.2mm (LxWxH) мм |
| Разрешение | 1000/1600dpi |
| Высота | 106.84 x 14.8 x 6.2mm (LxWxH) см |
| Глубина | 106.84 x 14.8 x 6.2mm (LxWxH) см |
| Интерфейс устройства | USB |
| Источник питания | Batteries |
| Светодиодные индикаторы | Yes |
| Формат | Right-handed |
| Тип кнопок | Pressed buttons |
| Рекомендованное применение | PC/notebook |
| Направления прокрутки | Vertical |
| Вес мыши | 64 гр. |
| Тип прокрутки | Wheel |
| Полоса частот | 2.4 ГГц |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Датчик перемещения | Optical |
| Предназначение | Office |
| Plug & Play | Yes |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 7 Enterprise |
| Разрешительная способность движения | 1600 точек на дюйм |
| Программируемые кнопки мыши | Yes |
| Количество кнопок | 6 |
| Другие особенности | Optical |
| Net weight | 0.116 кг |
| Gross weight | 0.214 кг |
| Packing quantity | 12 шт. |
| TI weight (kg) | 0.00 кг |
| Volume (m3) | 0.00155916 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.098 кг |
| Gross depth (mm) | 142 мм |
| Gross width (mm) | 61 мм |
| Gross height (mm) | 180 мм |
| Plastic (No PET) | 22.00 гр. |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Embeeded battery | Yes |
| Type of battery | Battery |
| Paper/Pasteboard | 76.00 гр. |
| Gross depth master carton | 315 мм |
| Gross width master carton | 210 мм |
| Gross height master carton | 400 мм |
| Net weight master carton | 2.568 кг |
| Tare weight master carton | 0.45 кг |
| Palette Qty | 780 шт. |