Silicon Power | Blaze B02 | 64 GB | USB 3.0 | Black
- Код товара: 172755
- EAN: 4712702646474
- MPN: SP064GBUF3B02V1K
9.78€
Без налога: 8.08€
| Производитель | Silicon Power |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Емкость | 64 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 3.0 |
| Producer product name | Blaze B02 |
| Формат | Cap |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Yes |
| Вес | 8 гр. |
| Сертификация | CE/FCC/BSMI/Green do |
| Ширина | 1.8 см |
| Высота | 8.1 см |
| Версия USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 70 °C |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 Education |
| Материал | Plastic |
| Глубина | 6.06 см |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.3 Panthe |
| Кольцо для ключей | Yes |
| Размеры (ШхГхВ) | 60.6 x 18.0 x 8.1 mm мм |
| Совместимость | Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP, Mac OS 10.3.x or later, Linux 2.6.x or later |
| Тип | Flash drive |
| Емкость | 64 GB мл |
| Net weight | 0.006 кг |
| Gross weight | 0.014 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.000085 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.008 кг |
| Gross depth (mm) | 8 мм |
| Gross width (mm) | 85.00 мм |
| Gross height (mm) | 125 мм |
| Paper/Pasteboard | 8 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 20329 шт. |