ColorWay Toner Cartridge | Black
- Код товара: 173013
- EAN: 6932357495168
- MPN: CW-H285MX
10.66€
Без налога: 8.81€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Toner Cartridge |
| Цвета печати | Black |
| Цвет товара | Black |
| Совместимость | HP: LaserJet: M1132, M1136MFP, M1210, M1213MFP, M1214, P1100, P1102Canon: LBP: 6000, 6020; MF: 3010 |
| Количество | 1 |
| Совместимые продукты | HP CE285X; Canon 725H |
| Производительность по страницам | 3000 страниц |
| Net weight | 0.526 кг |
| Gross weight | 0.706 кг |
| Packing quantity | 20 шт. |
| Volume (m3) | 0.0033824 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 302 мм |
| Gross width (mm) | 100 мм |
| Gross height (mm) | 112 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 525 мм |
| Gross width master carton | 318 мм |
| Gross height master carton | 475 мм |
| Net weight master carton | 14.12 кг |
| Tare weight master carton | 1.348 кг |
| Palette Qty | 420 шт. |