Dell | Optical Mouse | MS116 | wired | White
- Код товара: 181369
- EAN: 5397063644902
- MPN: 570-AAIP
8.98€
Без налога: 7.42€
| Производитель | Dell |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Цвет товара | White |
| Producer product name | MS116 |
| Producer product family | Optical Mouse |
| Тип устройства | wired |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Интерфейс устройства | USB |
| Светодиодные индикаторы | No |
| Формат | Ambidextrous |
| Тип кнопок | Pressed buttons |
| Рекомендованное применение | Universal |
| Направления прокрутки | Vertical |
| Вес мыши | 413 гр. |
| Тип прокрутки | Wheel |
| Прокрутка | Yes |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Датчик перемещения | Optical |
| Plug & Play | Yes |
| Разрешительная способность движения | 1000 точек на дюйм |
| Количество кнопок | 3 |
| Net weight | 0.053 кг |
| Gross weight | 0.113 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 50 шт. |
| Volume (m3) | 0.000504 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.06 кг |
| Gross depth (mm) | 140 мм |
| Gross width (mm) | 40 мм |
| Gross height (mm) | 90 мм |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 60.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 465 мм |
| Gross width master carton | 230 мм |
| Gross height master carton | 300 мм |
| Net weight master carton | 5.65 кг |
| Tare weight master carton | 0.321 кг |
| Palette Qty | 2650 шт. |