Sony | ZX series | MDR-ZX310AP | Wired | On-Ear | Microphone | Black
- Код товара: 184792
- EAN: 4905524942170
- MPN: MDRZX310APB.CE7
23.57€
Без налога: 19.48€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | MDR-ZX310AP |
| Producer product family | ZX series |
| Microphone | Yes |
| Стиль ношения | On-Ear |
| Тип соединения | Wired |
| подавление шума | No |
| Wireless | No |
| Тип гарнитуры | Binaural |
| Стиль ношения | On-Ear |
| Технология подключения | Wired |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Покрытие контактов разъема | Gold |
| Юнит динамика | 3 см |
| Тип драйвера | Dynamic |
| Тип магнита | Neodymium |
| Вес | 125 гр. |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Встроенный микрофон | No |
| Выход аудио | Stereo |
| Выходное сопротивление | 24 Ом |
| Выход для наушников | No |
| Диапазон частот | 10 - 24000 Гц |
| USB-порт для зарядки | No |
| Net weight | 0.134 кг |
| Беспроводное подключение | No |
| Тип коннектора | 3.5 mm |
| Gross weight | 0.214 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Volume (m3) | 0.0010692 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.08 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 132 мм |
| Gross width (mm) | 45 мм |
| Gross height (mm) | 180 мм |
| Plastic (No PET) | 68.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 12.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 195 мм |
| Gross width master carton | 140 мм |
| Gross height master carton | 215 мм |
| Net weight master carton | 0.856 кг |
| Palette Qty | 808 шт. |