ColorWay Econom | Toner Cartridge | Black
- Код товара: 187177
- EAN: 813593025899
- MPN: CW-H283M
7.11€
Без налога: 5.88€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Toner Cartridge |
| Цвета печати | Black |
| Producer product family | Econom |
| Совместимые продукты | HP CF283A (83A) |
| Производительность по страницам | 1500 страниц |
| Net weight | 0.479 кг |
| Gross weight | 0.659 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0033 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 300 мм |
| Gross width (mm) | 100 мм |
| Gross height (mm) | 110 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 262 шт. |