Shure | Vocal Microphone | SM7B
- Код товара: 191068
- EAN: 042406088879
- MPN: SM7B
451.83€
Без налога: 373.41€
| Производитель | Shure |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | SM7B |
| Producer product family | Vocal Microphone |
| Net weight | 1.116 кг |
| Аксессуары в комплекте | A7WS Detachable Windscreen; RPM602 Switch Cover Plate |
| Gross weight | 1.356 кг |
| Paper/Pasteboard | 200 гр. |
| Plastic (No PET) | 40 гр. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 330 мм |
| Gross width (mm) | 115 мм |
| Volume (m3) | 0.006831 м³ |
| Palette Qty | 126 шт. |
| Диапазон частот | 50 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | -59 дБ |
| Технология подключения | Wired |