ColorWay Econom | Toner Cartridge | Black
- Код товара: 196882
- EAN: 6942941820771
- MPN: CW-S2160M
12.16€
Без налога: 10.05€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Toner Cartridge |
| Producer product family | Econom |
| Gross weight | 0.689 кг |
| Net weight | 0.509 кг |
| Количество | 1 |
| Цвет товара | Black |
| Совместимые продукты | Samsung MLT-D101S |
| Производительность по страницам | 1500 страниц |
| Совместимость | Samsung MLT-D101S |
| Совместимость c брэндом | Samsung |
| Packing quantity | 20 шт. |
| Volume (m3) | 0.0037881 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 305 мм |
| Gross width (mm) | 138 мм |
| Gross height (mm) | 90 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 565 мм |
| Gross width master carton | 315 мм |
| Gross height master carton | 475 мм |
| Net weight master carton | 13.78 кг |
| Tare weight master carton | 1.437 кг |
| Palette Qty | 400 шт. |