ColorWay Toner Cartridge | Black
- Код товара: 196884
- EAN: 813593024366
- MPN: CW-S2020EUX
18.40€
Без налога: 15.21€
| Производитель | ColorWay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Toner Cartridge |
| Gross weight | 0.699 кг |
| Net weight | 0.519 кг |
| Цвет товара | Black |
| Совместимые продукты | Samsung MLT-D111L |
| Производительность по страницам | 2000 страниц |
| Совместимость | For Samsung MLT-D111L |
| Packing quantity | 10 шт. |
| Volume (m3) | 0.004095 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.18 кг |
| Gross depth (mm) | 325 мм |
| Gross width (mm) | 90 мм |
| Gross height (mm) | 140 мм |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 520 мм |
| Gross width master carton | 330 мм |
| Gross height master carton | 300 мм |
| Net weight master carton | 6.99 кг |
| Tare weight master carton | 0.875 кг |
| Palette Qty | 330 шт. |