Epson | C11CE05403 | Inkjet | Colour | Portable printer | A4 | Wi-Fi | Black
- Код товара: 197351
- EAN: 8715946603681
- MPN: C11CE05403
282.24€
Без налога: 233.26€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип продукта | Portable printer |
| Цвет товара | Black |
| Технология печати | Inkjet |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Печать | Colour |
| Wi-Fi | Yes |
| Producer product name | C11CE05403 |
| Gross weight | 2.6 кг |
| Net weight | 2.011 кг |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) цвет. | 4 изобр/мин |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | 7 изобр/мин |
| Тип носителя | A4, A5, A6, B5, C6 (Envelope), DL (Envelope), No. 10 (Envelope), Letter Legal, 10 x 15 cm, 13 x 18 cm |
| Дуплексные функции | No |
| Факс | No |
| Сканирование | No |
| Интерфейс | Wi-Fi Direct, Wireless LAN IEEE 802.11b/g/n, USB 2.0 Micro-B |
| Подключение Ethernet | Yes |
| Копирование | No |
| Стандартная вместимость на входе | 20 листов |
| Стандартная вместимость на выходе | 20 листов |
| Печать DVD/CD | No |
| WEEE tax | Yes |
| Paper/Pasteboard | 472.00 гр. |
| PET | 22.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 36.00 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0121125 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.589 кг |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 380 мм |
| Gross width (mm) | 125 мм |
| Gross height (mm) | 255 мм |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 28 шт. |