FSP | CHAMP 2K TOWER | 2000 VA | 300 V | ± 1% (Batt. Mode) V
- Код товара: 197934
- EAN: 4711140487601
- MPN: CHAMP 2K TOWER
369.29€
Без налога: 305.20€
| Производитель | FSP |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | CHAMP 2K TOWER |
| Входное напряжение (макс) | 300 В |
| Емкость | 2000 ВА |
| Выходное рабочее напряжение (мин) | ± 1% (Batt. Mode) В |
| Gross weight | 18.00 кг |
| Net weight | 17.00 кг |
| Топология ИБП | Online UPS |
| Вес | 9800 гр. |
| Размеры (ШхГхВ) | 145 x 397 x 220 мм |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Частота входящего переменного тока | 40 - 70 Гц |
| Paper/Pasteboard | 1000 гр. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 480 мм |
| Gross width (mm) | 235 мм |
| Gross height (mm) | 323 мм |
| Volume (m3) | 0.0364344 м³ |
| Palette Qty | 47 шт. |