FSP | CHAMP 3K TOWER | 3000 VA | 300 V | ± 1% (Batt. Mode) V
- Код товара: 197935
- EAN: 4711140487618
- MPN: CHAMP 3K TOWER
464.25€
Без налога: 383.68€
| Производитель | FSP |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Входное напряжение (макс) | 300 В |
| Емкость | 3000 ВА |
| Выходное рабочее напряжение (мин) | ± 1% (Batt. Mode) В |
| Producer product name | CHAMP 3K TOWER |
| Gross weight | 28 кг |
| Net weight | 26.6 кг |
| Топология ИБП | Online UPS |
| Вес | 9800 гр. |
| Размеры (ШхГхВ) | 190 x 421 x 318 мм |
| Выходная мощность | 2700 Вт |
| Частота входящего переменного тока | 40 - 70 Гц |
| Особые свойства | 4 x IEC |
| Paper/Pasteboard | 1400 гр. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 560 мм |
| Gross width (mm) | 325 мм |
| Gross height (mm) | 460 мм |
| Volume (m3) | 0.08372 м³ |
| Palette Qty | 10 шт. |