Epson 79XL | C13T79024010 | Inkjet cartridge | Cyan
- Код товара: 199816
- EAN: 8715946535999
- MPN: C13T79024010
42.69€
Без налога: 35.28€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | C13T79024010 |
| Producer product family | 79XL |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Inkjet cartridge |
| Gross weight | 0.105 кг |
| Net weight | 0.078 кг |
| Количество | 1 |
| Совместимые продукты | EPSON WorkForce Pro WF-4630dwf, EPSON WorkForce Pro WF-4640dtwf, EPSON WorkForce Pro WF-5110dw, EPSON WorkForce Pro WF-5190dw, EPSON WorkForce Pro WF-5620wf, EPSON WorkForce Pro WF-5690dwf |
| Производительность по страницам | 2000 страниц |
| Емкость | 17,1 мл |
| Paper/Pasteboard | 19.00 гр. |
| PET | 3.00 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.001015872 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.027 кг |
| Gross depth (mm) | 192 мм |
| Gross width (mm) | 37 мм |
| Gross height (mm) | 143 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 851 шт. |