Fractal Design | Focus G Black Window | Black | ATX | ATX
- Код товара: 201183
- EAN: 7350041084907
- MPN: FD-CA-FOCUS-BK-W
60.20€
Без налога: 49.75€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | ATX |
| Цвет товара | Black |
| Тип подачи питания | ATX |
| Producer product name | Focus G Black Window |
| Gross weight | 6.2 кг |
| Net weight | 4.786 кг |
| Блок питания в комплекте | No |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки для приводов | 2 x 3.5" or 2.5" Drive capacity |
| Количество 2.5" слотов | 1 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX, mATX, ITX |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 2x 120 or 2x 140 2x Silent Series LL 120mm LED fans included |
| Установленные вентиляторы (верхняя панель) | 2x 120 |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1 x 120 |
| Установленные вентиляторы (нижня панель) | 1 x 120 |
| Анти-пылевой фильтр | Top fans Bottom fan + PSU Front fans |
| Установленный радиатор (передняя панель) | Yes |
| Поддерживает размеры переднего радиатора | 120/240mm 140/280mm Limitation: 280 requires that the bottom 5.25" slot is unused мм |
| Поддерживаемые размеры радиатора (верхняя панель) | 240 мм |
| Поддерживаемые размеры радиатора (задняя панель) | 120 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.068011985 м³ |
| Tare weight (kg) | 1.414 кг |
| Gross depth (mm) | 487 мм |
| Gross width (mm) | 265 мм |
| Gross height (mm) | 527 мм |
| Plastic (No PET) | 27.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 1387.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 12 шт. |