Epson FX-890II | Mono | Dot matrix | Standard
- Код товара: 213303
- EAN: 8715946634487
- MPN: C11CF37401
759.72€
Без налога: 627.87€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип продукта | Standard |
| Технология печати | Dot matrix |
| Печать | Mono |
| Wi-Fi | No |
| Producer product name | FX-890II |
| Gross weight | 9 кг |
| Net weight | 7.08 кг |
| Дуплексные функции | No |
| Копирование | No |
| Факс | No |
| Сканирование | No |
| Интерфейс | Parallel, USB 2.0 |
| Подключение Ethernet | No |
| Максимальное разрешение | 144 x 240 точек на дюйм |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Volume (m3) | 0.067851375 м³ |
| Tare weight (kg) | 1.92 кг |
| Gross depth (mm) | 535 мм |
| Gross width (mm) | 445.00 мм |
| Gross height (mm) | 285 мм |
| Embeeded battery | No |
| Paper/Pasteboard | 1920 гр. |
| Palette Qty | 13 шт. |