Epson 266 BK Ink Cartridge | Ink | Black
- Код товара: 213642
- EAN: 8715946541822
- MPN: C13T26614010
22.82€
Без налога: 18.86€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | 266 BK Ink Cartridge |
| Тип | Ink |
| Цвета печати | Black |
| Gross weight | 0.041 кг |
| Net weight | 0.021 кг |
| Количество | 1 |
| Производительность по страницам | 250 страниц |
| Емкость | 5.8 мл |
| Совместимые продукты | WorkForce WF 100 W |
| Paper/Pasteboard | 16 гр. |
| Packing quantity | 6 шт. |
| Volume (m3) | 0.000638 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.02 кг |
| Gross depth (mm) | 110.00 мм |
| Gross width (mm) | 40 мм |
| Gross height (mm) | 145 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Plastic (No PET) | 3 гр. |
| Gross depth master carton | 255 мм |
| Gross width master carton | 115 мм |
| Gross height master carton | 150 мм |
| Net weight master carton | 0.246 кг |
| Tare weight master carton | 0.044 кг |
| Palette Qty | 2352 шт. |