Epson C13T944240 | Ink Cartridge L | Cyan
- Код товара: 217928
- EAN: 8715946645315
- MPN: C13T944240
63.19€
Без налога: 52.22€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | C13T944240 |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink Cartridge L |
| Gross weight | 0.171 кг |
| Net weight | 0.148 кг |
| Емкость | 19.9 мл |
| Производительность по страницам | 3000 страниц |
| Количество | 1 |
| Совместимые продукты | WF-C5xxx |
| Paper/Pasteboard | 16.00 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0011676 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.023 кг |
| Gross depth (mm) | 105 мм |
| Gross width (mm) | 40 мм |
| Gross height (mm) | 278 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 1480 шт. |