Epson C13T945240 | Ink Cartridge XL | Cyan
- Код товара: 217933
- EAN: 8715946645353
- MPN: C13T945240
105.32€
Без налога: 87.04€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink Cartridge XL |
| Producer product name | C13T945240 |
| Gross weight | 0.191 кг |
| Net weight | 0.111 кг |
| Количество | 1 |
| Совместимые продукты | WF-C5xxx |
| Производительность по страницам | 5000 страниц |
| Емкость | 38.1 мл |
| Paper/Pasteboard | 63 гр. |
| Packing quantity | 32 шт. |
| Volume (m3) | 0.00118984 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.08 кг |
| Gross depth (mm) | 278 мм |
| Gross width (mm) | 107 мм |
| Gross height (mm) | 40.00 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| PET | 1 гр. |
| Plastic (No PET) | 11 гр. |
| Gross depth master carton | 438 мм |
| Gross width master carton | 297 мм |
| Gross height master carton | 353 мм |
| Net weight master carton | 6.112 кг |
| Tare weight master carton | 0.781 кг |
| Palette Qty | 1184 шт. |