Epson C13T946140 | Ink Cartridge XXL | Black
- Код товара: 217936
- EAN: 8715946645384
- MPN: C13T946140
137.17€
Без налога: 113.36€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Ink Cartridge XXL |
| Producer product name | C13T946140 |
| Gross weight | 0.346 кг |
| Net weight | 0.192 кг |
| Количество | 1 |
| Совместимые продукты | WF-C5x90 |
| Производительность по страницам | 10000 страниц |
| Емкость | 136.7 мл |
| Paper/Pasteboard | 143 гр. |
| Packing quantity | 24 шт. |
| Volume (m3) | 0.00159016 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.154 кг |
| Gross depth (mm) | 143 мм |
| Gross width (mm) | 278 мм |
| Gross height (mm) | 40.00 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| PET | 1 гр. |
| Plastic (No PET) | 5 гр. |
| Gross depth master carton | 443 мм |
| Gross width master carton | 293 мм |
| Gross height master carton | 352 мм |
| Net weight master carton | 8.304 кг |
| Tare weight master carton | 0.777 кг |
| Palette Qty | 888 шт. |